Шлагбаумы компании Came

12.07.2020
1-12_basic.jpg

Известная итальянская фирма Came занимается производством автоматических шлагбаумов с 1972г. , которые хорошо себя зарекомендовали по все миру и стали эталоном для других. Шлагбаумы Came предназначены для эффективного решения таких проблем, как например, недостачей парковочных мест или же управлением транспортного потока, ограничить движение автотранспорта у жилых домов, учреждений, а также на больших заводах, где движение транспорта очень интенсивно.


Шлагбаумы Came отличаются высоким качеством и надежностью, не требующие постоянного обслуживания, выдерживающие сильные порывы ветра, они прекрасно функционируют при различных температурах (от +70 до -60 градусов).

Все шлагбаумы Came проходят испытания, во всех фазах производства, которые соответствуют высоким требованиям безопасности. Шлагбаумы Came имеют ряд особенностей, которые помогают сделать процесс их использования простым и удобным. Например, у каждого шлагбаума фирмы Came есть самоблокировка, которая исключает самопроизвольное опускание или подъем.

Шлагбаумы Came для удобства в использовании имеют множество аксессуаров. Это - сигнальные лампы, стрелы различного сечения, аварийное электропитание, устройство управления (радиобрелки, клавиатура для набора кода) и безопасности.


Популярными изделиями среди шлагбаумов Came является серия Gard (Gard 2500, 4000, 6000 и 12000), где цифры - это ширина проезда (в миллиметрах), на, который возможна установка шлагбаума. Таким образом, Came серии Gard 2500 станет превосходным решением для узких проездов. Использование данной модели возможно без ограничения.

Модель Gard 4000 компактная в размерах и обеспечена простым механизмом подвижного шарнира. И хотя длина стрелы 4 метра при необходимости она складывается вдвое. Данная конструкция очень надежна и практически не подвержена поломкам. Шлагбаум Сame Gard 4000 рассчитан как на интенсивное движение, так для регулировки проезда на территории частных домовладений. Шлагбаумы серии Gard 6000 используются на крупных коммерческих и промышленных предприятиях, где необходима высокая организация интенсивного движение транспорта. Также он оснащен возможностью резервного питания от аккумуляторов.

Шлагбаум CAME Gard 12000 имеет дистанционное управление и ручной механизм для открытия.
Его отличительной чертой является противовес, которым он оснащен .

Самая главная особенность фирменных шлагбаумов Came, в отличие от многочисленных аналогов, - это возможность запитываться током напрямую от блока питания 24 В , что позволит осуществить опускание и поднимание стрелы вручную при выключении электроэнергии. Еще одна отличительная черта шлагбаумов CAME - это комплектование стрелы специальными противоударными резиновыми накладками, которые предотвращают в процессе опускания стрелы появление царапин на автотранспорте или других повреждений.

Купить шлагбаумы CAME вы можете непосредственно на нашем сайте. Заказать шлагбаум CAME в Москве с доставкой и установкой можно по телефону: 8-495-280-72-81 или воспользовавшись формой связи. Стоимость и наличие узнавайте у наших операторов. Подробная информация по установке шлагбаумов здесь -https://mdsec.ru/barriers.