Выбираем домофон

24.04.2020
vybiraem_domofon.jpg

Для обеспечения должного уровня безопасности в собственном жилище, потребуется не только пассивная защита в виде прочных стальных дверей или решеток, но и последние версии домофонов. Но такое оборудование способно не только передавать видеоинформацию, но также и аудио.

В плане цены и практичности подлинными лидерами считаются последние версии. Стоит их установить в подъезде многоэтажного дома, как безопасность всех жильцов радикальным образом повысится. Приходя домой, достаточно активировать электронный ключ, как входная дверь с легкостью открывается. При необходимости, если такое оборудование устанавливается в частном секторе, то задействуется микрофон – после верификации посетителя, дверь в дом также открывается дистанционным образом. Если брать во внимание, что аудиодомофоны по-прежнему стоят относительно недорого и гарантируют высокий уровень безопасности, то становится ясно одно – они по-прежнему считаются актуальными в отечественных реалиях.
Если параметры безопасности нужно повысить на порядок, разумно приобретать видеодомофоны, которые помимо аудио, гарантируют видеокартинку на экране небольшого монитора высшего качества. Часто на рынке можно найти видеодомофоны с цветными мониторами, ценными тем, что обязательным порядком оснащаются дополнительным блоком для SD-карты, на которую можно записывать всю приходящую информацию. Домофон, таким образом, превращается в полноценную записную книжку!
Недостаток вышеуказанных версий заключается не только в повышенной стоимости, ни и возможности перехода в черно-белую запись при недостатке освещения. В этом случае разумно приобретать аналогичный домофон, но с черно-белым экраном по минимально возможной стоимости. Блок для SD-карты придется приобретать по отдельной цене.
Звуковая составляющая в данной технике решается двумя способами – с помощью обыкновенной трубки или громкоговорителя. Последний вариант котируется тем, что руки человека внутри дома обязательным порядком останутся свободными, но трубка котируется высоким качеством звучания, которое остается стабильным даже при изменении погоды.


Подобрать оптимальный вариант, провести установку и обслуживание домофонов вам помогут специалисты нашей компании.

Наши премущества:

  • 25 лет работаем в данной сфере и заработали доверие клиентов;
  • грамотные специалисты, имеющие соответствующие технические знания и обязательный опыт работы;
  • оперативный выезд для выявления неисправностей и ремонт при необходимости

Для заказа наших услуг и уточнения нюансов звоните по телефону указанному на сайте или оставьте заявку через форму связи.